Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2009, 16:02   Вверх   #5
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
ТОже задумываюсь о 35/2. Вроде бы и портрет при желании и пейзаж, но в ущерб "удобному" широкому углу.
ЭФР около 50 какраз, если с гелиосом бегали.

Хотя спорный вопрос)
он не то чтоб спорный, он очень субъективный )) я брал на фото ру и комплектом Д80+Сигма он стоил на 3 тыщи больше кита всево )

ну я думаю не стоит напрягаться по этому поводу - у никона киты неплохие, тем более если планируете расширять парк оптики - кит =на превое время= самое то.

supafly добавил :

и это.... если будете брать фикс, то только в качестве дополнения к киту. сам зумы недолюбливаю, но их необходимость всёже не оспориш, пускай даже и кит.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием