отключить в биосе чтобы он не высвечивался при загрузке и не трещал?
А что именно у тебя высвечивается? И как именно он "трещит"?..
при загрузки винды высвечивается марка DVD-RW а ниже предложение нажать ключ для входа в биос, не "трещит" а пару раз винда его дёргает но звук типа "скрежет"
__________________
ASUS ROG XI Hero/i9-9900K/G.Skill 3200C14D, 2x16ГБ/NH-D15/Palit RTX 4090 OС/SSD Samsung 960 PRO 512ГБ M.2 + 960 EVO 1ТБ M.2/950W Enermax 85+/LG 4K
|