Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2009, 20:26   Вверх   #1845
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
M4A1 так у вас там всеж КАК у людей!
вообще более логично что бы мост СЛИ/Кроссфайр поставлялся с МП - ведь производитель видеокарты не знает какая МП у пользователя - поди угадай нужную длину моста...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием