25.08.2009, 20:26
|
Вверх
#1845
|
 Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
M4A1 так у вас там всеж КАК у людей!
вообще более логично что бы мост СЛИ/Кроссфайр поставлялся с МП - ведь производитель видеокарты не знает какая МП у пользователя - поди угадай нужную длину моста...
|
|
|
|