gornovoy видимо БП такой
http://www.nix.ru/autocatalog/cases_...2311_draft.jpg - не лучшый выбор. Если он держит заявленные числа - то это 270, мах 300Вт, хотя думаю имеющееся железо и с 4730 потянет (мой инвин с подобными характеристиками тянул комп с 4850).
Из этих видеокарт я бы пожалуй взял 4730.