MELO На SE нет поддержки SLI/3Way SLI? на 2 SATA меньше, судя по описанию нет возможности поднять напряжение на чипсете, северном мосту и памяти (?), отсутствуtn парочка портов (SPDIF по моему), ну и не поддерживается пара-тройка фирменных технологий - EZ bacup, Super Speed, Ai nap. Хотя в обзоре все несколько иначе.
Обзор смотрим
тут