Тема
:
Настройка отображения папок и файлов
Показать сообщение отдельно
21.08.2009, 13:21
Вверх
#
4
C@pral
Умудрённый
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Самара
Rebelstar
правой кнопкой по тем самым наименованиям столбцов попоробуйте. откроется меню, а там экспериментируйте.
Меню пользователя C@pral
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от C@pral