Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 09:31   Вверх   #165
Torci
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.08.2009
Ну, картинка у никона, чем у моего, однозначно лучше. Это я проверил
По поводу бешеного зума ясно. Спасибо, толково донесли.
По поводу цен - Красноярск, Nikon P80 12-13тыр.
Может, посоветуете какой нибудь аппарат для производства качественного фото? Делая скидку на мой невысокий опыт, понимаем, что те маленькие недочеты, что можете увидеть вы, я, вероятно, и не замечу...
А вообще планирую в "фотокружок пойти, азы фотографии постичь. Камеру хочу хорошую, но без фанатизма. Это не будет моим самым первым увлечением, уж простите мавра
Torci вне форума  
Ответить с цитированием