Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 22:04   Вверх   #1137
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Цитата (XaXoL;1692767) »
"AMD Athlon X2 4200 (939)+@5200+" рулит, ай9 рядом не валялось Гы!
Причем тут процессор 2006 года выпуска к платформе которая выпускается и продается сейчас в ТОП сегменте.. ты действительно думаешь, что 939 сокет 2004 года, может быть конкурентоспособным с нынешним (i7) поколением от Интел?
Факты то есть?Wink
конечно..
П*здеть-то каждый может, что все гопники, один я д'Артаньян, а поди докажи. Типа феном лучшЕе, а его плохие дядки опустили?Big grin Или усы, лапы и хвост?
Дальше по тексту понятно наверное только тебе, поскольку истинный смысл этих (наверное очень важных) слов знаешь видимо только ты.


Полностью согласен с Smirnoff, Keper, TOTGEBOREN и конечно с M4A1
M4A1
Цитата (M4A1;1692929) »
А вот с Phenom II X4 965, я целиком и полностью согласен. По цене он как i7 920, но в произв. тут ясно кто кого.) Не говоря уже о возм. разгона.
немного не так, Платформа от Интел в данном случае (проц+мать) значительно дороже и тут их не стоит сравнивать ввиду ценовой неконкурентоспособности последней.
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием