"AMD Athlon X2 4200 (939)+@5200+" рулит, ай9 рядом не валялось Гы!
Причем тут процессор 2006 года выпуска к платформе которая выпускается и продается сейчас в ТОП сегменте.. ты действительно думаешь, что 939 сокет 2004 года, может быть конкурентоспособным с нынешним (i7) поколением от Интел?
конечно..

П*здеть-то каждый может, что все гопники, один я д'Артаньян, а поди докажи. Типа феном лучшЕе, а его плохие дядки опустили?Big grin Или усы, лапы и хвост?
Дальше по тексту понятно наверное только тебе, поскольку истинный смысл этих (наверное очень важных) слов знаешь видимо только ты.
Полностью согласен с
Smirnoff,
Keper,
TOTGEBOREN и конечно с
M4A1
M4A1
А вот с Phenom II X4 965, я целиком и полностью согласен. По цене он как i7 920, но в произв. тут ясно кто кого.) Не говоря уже о возм. разгона.
немного не так, Платформа от Интел в данном случае (проц+мать) значительно дороже и тут их не стоит сравнивать ввиду ценовой неконкурентоспособности последней.