Температура нормальная.. хотя не видна какая у памяти но скорей всего в пределах допустимого..
В общем если во всех остальных играх такое-же самое и она начинает глючить (выкидывать, полосы пускать, аномалии на экране ).. то возможно это первый признак неисправности видика..
В Риве, насколько я помню, можно установить фиксированные обороты СО..
Согласно Ривы-тюнера температура ядра - 68
в нагрузке или простое?