Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 23:49   Вверх   #1789
Zevse
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Zevse
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
Температура нормальная.. хотя не видна какая у памяти но скорей всего в пределах допустимого..
В общем если во всех остальных играх такое-же самое и она начинает глючить (выкидывать, полосы пускать, аномалии на экране ).. то возможно это первый признак неисправности видика..
В Риве, насколько я помню, можно установить фиксированные обороты СО..
Согласно Ривы-тюнера температура ядра - 68
в нагрузке или простое?
__________________
Superstar
Zevse вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием