Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 10:07   Вверх   #943
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Кстати сразу вопрос ты не в курсе, что с напряжением у 4870 какое допустимо выставить?
Не знаю, надо искать. Про RV790 можно сказать с какой-то степенью уверенности, а 770-й--не скажу сразу.
Я бы не стал злоупотреблять напряжениями для 24/7 если только за рекордами не гонишься... ну или просто интересно на что способен чип. ИМХО и 820-850 вполне для игр, за одно видюшка дольше проживет.
Лучше CPU погнать сильней... меняй память--она ща ведь дешевая... пользы будет побольше.

Ну и расскажи теперь: есть разница с 4850 или... надо было ждать "следующего поколения"?
AAA868 вне форума