Нужна помощь форума, я чет совсем в панике. Ввиду места работы есть вариант выгодно сменить свою 4850 MT. Нужен совет, есть ли смысл прыгать на любую из видеокарт уровня 48** или GTX275 или есть смысл пропустить эти поколения вообще. Я правильно понимаю, что разница между моей профильной видюшкой и 4890 будет около 40%? И есть ли смысл вообще менять 4850 на 4870?