Тема
:
Джентельменский набор софта! (Soft для дома)
Показать сообщение отдельно
07.08.2009, 19:56
Вверх
#
609
yg3
Начинающий
Регистрация: 12.05.2009
Мой джентльменский набор софта
1)TC
2)Miranda
3)Тhe Bat!
4)CDBurnerXP
5)Jv 16 PowerTools Lite
6) Winamp Lite
7)DonloadMaster
8)Alcohol 52%
9)7-zip
почти все (сделал для себя и для друзей нужные на мой взгляд проги можно скачать
тут
)
Меню пользователя yg3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от yg3