так что можно ещё чуточку потерпеть
не, уже натерпелись. потом в 2010 скажут, что доробатывают игру в техническом плане, т.к. уже отстала от стандарта, в 2011 что финансовый кризис даёт о себе знать, в 2012 году ещё что-нибудь придумают... Я считаю - коль готова игра, то чего ждать-то?