Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 17:55   Вверх   #921
Алтаец
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.07.2009
Решил прикупить себе видеокарточку из 4870. Вот такую Asus PCI-E ATI EAH4870/G/HTDI/512 EAH4870 512Mb 256bit.
Но почитав в интернете отзывы, про то, что на этой карточке с кулером Glaciator и месяца не продерживается. Хотел вашего совета узнать, это надуманно(руки кривые) или всё таки не стоит замарачиватся с ней?
Дело в том, что хочу идти покупать на эти выходные, а карточка из этой серии всего 1 в городе
Алтаец вне форума