Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 14:07   Вверх   #1
Volchonok636
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.08.2009
Не читает 8Гб карту памяти

Помогите пожалуста.вставил в картридер кару памяти микро сд на 8 гб а он не читает при открытие пропадает рабочий стол,когда вытаскиваеш восстанавливается.карту на 2 гб читает спокойно,хотя телефон работает с 8 гиговой нормально.Что делать не знаю.
AMD 5000+
2 Gb ОЗУWwindows XP SP3
Volchonok636 вне форума  
Ответить с цитированием