Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2009, 00:34   Вверх   #879
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
4770 в принципе все одинаковые за исключением разных наклеек. так очобо без разницы какой лейбл там наляпан.

БП Ватт на 500 хватит, например FSP Blue Storm 2, Enhance ATX-0250GA/0255GA или Chieftec APS-500S/CHP-500A - это из недорогих нормальных БП. Но в представленном прайсе жесть какая-то с БП... из недорогих вменяемых там есть только FSP450-**PNF за 1 200р.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК