Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2009, 22:27   Вверх   #1071
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Да, но не забывайте что у меня кулер стоит хороший... http://market.yandex.ru/model.xml?hi...83804&clid=502

У него есть ручной привод управления оборотами. Выставил примерно на середину...

К тому же сейчас авторазгон сбросил, все на дефолте. В покое частота 2000 мгц.

Честный фраер добавил :

Забыл добавить. У меня еще снаружи на ребра процессорного кулера падается поток от дополнительного кулера... http://www.coolermaster.com/products...te=654&id=1090

Честный фраер добавил :

Ради интереса можно еще какую-нибудь прогу поставить измеряющую температуру проца.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК