|
Crasher твоя проблема решаеться очень просто -качаешь с офф сайта или гденибудь ещё (с торентов) официальную (лицушную) сборку и качешь (желательно с офф сайта мелкомягких) все патчи -НО !!! не аптейты а именно СЕРВИС ПАКИ !!!! -иначе не установишь не в какую SP2 !!! сам долго парился -тупо ставишь SP1 -потом SP2 (установка кстати довольно утомительная -проще сразу с SP2 релиз скачать имхо
ну а насчёт кхе кхе сам знаешь чего это уже в инете ищи -могу сказать тоько что офф винда юзаеться 30 дней бесплатно !!
|