Тема
:
Выбор процессора. Часть II
Показать сообщение отдельно
31.07.2009, 00:55
Вверх
#
1055
Честный фраер
Умудрённый
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата
(
XaXoL;1688092
) »
Цитата
(
Честный фраер
) »
В биосе вручную множитель не меняется.
мде, в топку такую мать...
Хотя мож я упустил - БИОС новее прошивал?
Нет, не прошивал. Я скачал обновление биоса, но пока ничего не делал, так как хз как прошивать. Надо где-нибудь найти подробный мануал.
Последний раз редактировалось Честный фраер; 31.07.2009 в
00:59
.
Меню пользователя Честный фраер
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Честный фраер
Найти ещё сообщения от Честный фраер