Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2009, 16:57   Вверх   #1
Crasher
Мужской Абсолютный
Автор темы
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Доброго времени суток всем! Есть следующая проблема - не могу установить SP2 на висту. SP1 присутствует. Версия оси х64. Сборка DNA 1.4. Ругается на то, что "Отсутствуют один или несколько компонентов, необходимых для пакета обновлений". Порылся в инете, все ругаются на то, что сборка не официальная. Думаю, что проблема всетаки в чем-то другом (потому как версия свободно проходит обновления на сайте через Windows Update и все возможные обновления были через него успешно скачаны и установлены). Может кто встречался с подобной проблемой и подскажет решение?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием