Товарищи, уже практически собраны мои деньги для обновления конфига. Выбор видюхи часто меняется у меня, так вот сейчас подумываю взять GTX 295 (вкупе с 700w блоком), а если точнее то эту модель -
http://yoshop.ru/product_info.php?cP...ducts_id=82547 . У меня к вам несколько вопросов: что можете в общем сказать о данной видеокарте, как она себя показывает? И второй вопрос: как, по вашему мнению, она (и блок питания, естественно) будет работать "в такт" с моим конфигом?
Конфигурация компьютера: INTEL C2D E8500 / ASUS P5E3 Deluxe / 2gb DDR3 OCZ / 2*500gb (WD, Seagate) / PowerColor HD4850 512mb / стандартная / ASUS / ZIGNUM ZG-H60, 480W / стандарт / Logitech wireless, XBOX360 controller / PHILIPS 7series 42" Full HD / Windows 7 64bit