Тема: Mechwarrior 5
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 22:42   Вверх   #12
SpaceCow
Мужской Заслуженный
 
Аватар для SpaceCow
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
Ну не знаю, мне большая часть этих недостатков в глаза не бросилась. Отрисовка лазеров, пушки и издержки ИИ - да, а вот остальное - не знаю, может, не особенно и нужно было большинству. То же ручное распихивание по отсекам корпуса брони или поглотителей (которых, кажется тоже было несколько видов) порой несколько напрягало - в итоге все равно главное было получить определенное количество очков теплопоглощения или более-менее ровный слой брони по корпусу. Или конфиг мехов - с одной стороны, можно было дойти до абсурда (навешать тонны лазеров в ракетные блоки МэдКэта), с другой - постоянная головная боль с распихиванием боекомплекта. Может, упрощения тут даже и кстати.
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/
SpaceCow вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием