Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 17:04   Вверх   #1611
Eugen Gense
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2008
Патч я поставил 1.0.2.1.Железо более-менее:XP SP3, Intel(R) Core (TM)2 Duo CPU,GF9800,3Гб ОП,E 8400,2Гб ОЗУ. Драйвера поменял (185.85).DirectX даже поменял с 9 на 10.Реестр почистил,дефрагментацию сделал,червейпауков поискал.Ничего не помогло я уже даже и не знаю что сделать ещё.Ну очень хочется поиграть.
А разве Windows XP поддерживает DirectX 10? Я думаю нет. Ставь новый патч 1.0.3. Если ничего не помогает, выход только один. опытаться настроить систему с нуля, т.е переустановка.
Eugen Gense вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием