Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 23:12   Вверх   #797
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
о великий гуру всея вселенной, о пощади нас глупых нулей! *на коленях кланяется*

Боюсь я тебя расстрою, но тут форум для обычных людей, а не для особо одарённых.
Удачи, не забудь сопли подтереть, а то с подбородка свисают.

XaXoL добавил :

ЗЫ, вот после таких неадекватов и желание пропадает людям что-нить подсказать, помочь советом
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК