о великий гуру всея вселенной, о пощади нас глупых нулей! *на коленях кланяется*
Боюсь я тебя расстрою, но тут форум для обычных людей, а не для особо одарённых.
Удачи, не забудь сопли подтереть, а то с подбородка свисают.
XaXoL добавил :
ЗЫ, вот после таких неадекватов и желание пропадает людям что-нить подсказать, помочь советом