Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 17:15   Вверх   #617
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
veroni4ka Bomba Onboard LAN вроде в Integrated Pereferials

XaXoL добавил :

veroni4ka Bomba один вопрос - почему форумчане должны всё делать за вас?
Ищите мануалы, читайте и развивайте, или мама до сих пор из соски кормит и зад подтирает?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием