Решил купить вот такую видеокарту
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2552588
Конфигурация:
E 8400+системная плата
2 гиг памяти
ЖК монитор
HD 160 гиг
DVD привод
Но вот блок питания 350 ватт он вот здесь
http://forum.3dnews.tech/photo/images/75194/f_16796.jpg
Знающие люди подскажите потянет он картачку? продержаться нужно недельки 3
На офф.сайте написано что карта жрёт 75W, и там один 6 пин разъём. Или не стоит, лучше подождать до нового блока питания?