Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2009, 16:18   Вверх   #15
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Могилиус Трупп
 
Регистрация: 30.11.2003
Гарантия в России на ноуты -- минимум год. Полгода только на то, что было в консервации или рефы, которые брать не стоит. Насчет асуса -- были проблемы с некоторыми сериями, в частности, F. Насчет того, что Тошиба не лучший выбор соглашусь относительно серий Satellite и Satellite Pro. Аналогично и по другим консьюмерским линейкам, особенно HP Pavilion. Однако Tecra и Portege брать вполне можно.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Могилиус Трупп вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием