Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 13:24   Вверх   #178
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (XaXoL;1680281) »
боюсь и 400Вт нагрузку не потянет
потянет, у него как раз честных 400. Но дело в том, что если это Гембирд из старых, то он её выдаёт в основном по линии 5В, ибо ATX 1.3 у них был очень долго. Потому там 400 будет, но толку - нет.
Цитата (Ariny;1680378) »
Зачем Вам 48-й чипсет, если видеокарта одна?
Всегда удивляли люди, которые тщательно выбирают производителя видяхи, при том, что они в основном равны, а часто и тупо референс штампуют, но при этом кулер и БП берут на сдачу, самый простой. "Мне же чтоб работало просто".

Вот оно просто и будет работать. А будет ли фейерверк от БП и через сколько, а также перегревы и дикий шум от вентилятора - их не волнует. Лучше на функционале мамы сэкономить (до призыва покупать ECS эту фразу не доводить ).

Antinomy добавил :

Цитата (XaXoL;1680379) »
Только на сэкономленные деньги можно взять нормальный БП на 700-750 Вт (правда это тоже лишнее).
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием