боюсь и 400Вт нагрузку не потянет
потянет, у него как раз честных 400. Но дело в том, что если это Гембирд из старых, то он её выдаёт в основном по линии 5В, ибо ATX 1.3 у них был очень долго. Потому там 400 будет, но толку - нет.
Зачем Вам 48-й чипсет, если видеокарта одна?
Всегда удивляли люди, которые тщательно выбирают производителя видяхи, при том, что они в основном равны, а часто и тупо референс штампуют, но при этом кулер и БП берут на сдачу, самый простой. "Мне же чтоб работало просто".
Вот оно просто и будет работать. А будет ли фейерверк от БП и через сколько, а также перегревы и дикий шум от вентилятора - их не волнует. Лучше на функционале мамы сэкономить (до призыва покупать ECS эту фразу не доводить

).
Antinomy добавил :
Только на сэкономленные деньги можно взять нормальный БП на 700-750 Вт (правда это тоже лишнее).