Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 19:16   Вверх   #11
OVA32
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 24.01.2009
Понятно... Но пока у меня 19-й монитор, вот и чешу репу, что выбрать, 250-ю или 260-ю?
OVA32 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием