Цитата
Я так понимаю, что 600W пишут, чтоб уж "наверняка". Из расчета на энергоемкую систему..
лично у меня всё норм БП выдаёт по 12v шине и остальным -НО!!! если разогнать проц до 3800 а видяху до 800почипу и память чутка +ясен перец везде на матери питание нуждно повышать на чипсет память и прочее то уже идут провалы с 12.04 до 11.98v !!!