Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 17:32   Вверх   #699
HavamaL
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Obus) »
Зачем? Не вижу проблем с GPS-500AB B: эта конфигурация должна потреблять <300W.
Это без видеокарты? Тогда вопрос: зачем в спецификациях 275 гтх ОС написано 600W? Шутки про "на заборе написано" - не в счет.
В общем здоровый минимализм имеет место быть, но я не его поклонник.
Я так понимаю, что 600W пишут, чтоб уж "наверняка". Из расчета на энергоемкую систему...
__________________
Северный ветер создал викингов...
HavamaL вне форума  
Конфигурация ПК