Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 08:38   Вверх   #681
everest
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Северный Кавказ
Спапибо всем за советы, главное прояснилось. Для итога хотелось бы знать, как было сказано выше,XaXoL:
Цитата
...нового комплекта из мамы+проц+память.
M4A1:
Цитата
Проц тут явно не в теме будет...
Какое отимальное соотношение нужно в характеристиках мамы: частота проц, шины, обьём ОЗУДля карты GTS250
everest вне форума