Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 01:10   Вверх   #12
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
- 1ых, комплектация у асуса всегда богаче (да, всякий софт тоже денег стоит. мышки логитек и сумки таргус особенно)
В первую очередь я имел ввиду по характеристикам ноута, в частности связка проц + видео карта.

- 2ых, у асуса гарантия 2 года, что неизбежно увеличивает цену. существенно увеличивает.
Только у Асуса по вашему такая гарантия? К тому же, не знаю как у вас, а у нас может быть гарантия и аж в 3-5 лет, от самого _вендора_.

Но есть и удачные модели...
Да кто бы сомневался.)

Sony, да, технологичней, но у асус самый длинный модельный ряд.
Сони в этом плане мало чем отстает.

которая не очень интересует конечного пользователя
Вот это сказано правильно

Я повторяюсь, лично для меня, сравнивать Асус с Сони, это как божий дар с яищницой.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием