- 1ых, комплектация у асуса всегда богаче (да, всякий софт тоже денег стоит. мышки логитек и сумки таргус особенно)
В первую очередь я имел ввиду по характеристикам ноута, в частности связка проц + видео карта.
- 2ых, у асуса гарантия 2 года, что неизбежно увеличивает цену. существенно увеличивает.
Только у Асуса по вашему такая гарантия? К тому же, не знаю как у вас, а у нас может быть гарантия и аж в 3-5 лет, от самого _вендора_.
Но есть и удачные модели...
Да кто бы сомневался.)
Sony, да, технологичней, но у асус самый длинный модельный ряд.
Сони в этом плане мало чем отстает.
которая не очень интересует конечного пользователя
Вот это сказано правильно
Я повторяюсь, лично для меня, сравнивать Асус с Сони, это как божий дар с яищницой.