|
D-link DIR-320 несколько вопросов
Хочу взять D-link DIR-320.
1) Ктонибудь его юзал, как оно?
2)Требуется соединить 4 возможно 5 компов один из них по беспроводному. На один из них, интернет раздовать ненадо(только локальная сеть), можно это реализовать с этой моделью?
3)Мощьности сигнала вайфая хватит что-бы "пробится" через капитальную стену?
Пока вроде все.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)
|