Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 18:52   Вверх   #1
Озерный
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Марс
D-link DIR-320 несколько вопросов

Хочу взять D-link DIR-320.
1) Ктонибудь его юзал, как оно?
2)Требуется соединить 4 возможно 5 компов один из них по беспроводному. На один из них, интернет раздовать ненадо(только локальная сеть), можно это реализовать с этой моделью?
3)Мощьности сигнала вайфая хватит что-бы "пробится" через капитальную стену?
Пока вроде все.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов. GreenPeace. :)
У пива коэффициент поверхностного натяжения больше. :)
Озерный вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием