Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
29.06.2009, 11:26
Вверх
#
875
Three_drivers
Бывалый
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Екатеринбург
K0T
еще насчет этих боковых кнопок , их можно забиндить , типа 3 клика как у a4 tech и тому подобное ?
Меню пользователя Three_drivers
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Three_drivers