|
Three_drivers Для CSS вам и Salmosa вполне сгодится (говорят в шутерах она тоже хороша), но если хотите доп. боковые кнопки, то можете какую-нибудь из двух последних взять. Не могу конкретно какую-либо из них порекомендовать, поскольку у каждой есть свои плюсы и минусы - у Lachesis более навороченная начинка, 4000dpi и лазерный сенсор, а DeathAdder говорят более эргономичная.
А насчёт срока службы, то тут я думаю ни с одной ни должно возникнуть проблем, т.к. все Razer мыши сделаны очень качественно.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
Последний раз редактировалось K0T; 29.06.2009 в 10:51.
|