Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 14:52   Вверх   #146
voluenter
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.06.2009
ага

voluenter добавил :

погодите...в смысле заводится?комп то работает,винда грузится,звук идёт,устройства новые находит(видюху другую савал услышал)
а монитор только с PCI видюхой запускается
voluenter вне форума  
Ответить с цитированием