Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2009, 15:35   Вверх   #543
log33
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.06.2009
Я обновляю процессор, видёху, ну и чтобы поставить её новый БП (сейчас у меня 350ват)
Монитор у меня на 1280- 1024 ЖК
Цитата
что GTX260 с 216SP
что такое "с 216SP"
с объёмом памяти для видеокарты вобще незнаю чё делать- одни говорят что 512mb нормально, другие - мало!
log33 вне форума