Тема
:
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".
Показать сообщение отдельно
18.06.2009, 06:56
Вверх
#
395
cvetonyu
Новенький
Регистрация: 17.06.2009
так я выключал смотрел трогал, но не чего подозрительново не обнаружил, а затем случился этот ужас
Меню пользователя cvetonyu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от cvetonyu