Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
17.06.2009, 17:25
Вверх
#
546
АсУ
Запрещенный
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
Цитата
(
veroni4ka Bomba;1669999
) »
КИСа 2009 бдит!
Единственный антивирь, на который я могу положиться
Все остальные - эгоисты! Не так ли?
Меню пользователя АсУ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АсУ