Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
16.06.2009, 17:31
Вверх
#
1671
DarkMesser
Новенький
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
QuadRAT-VK
,
почему мало кто?
дорого? не нужно? не успели ещё купить?
думаю можно отнести вопросы про кулеры и к младшим моделям (285, например)?
__________________
a walk on the dark side
Меню пользователя DarkMesser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DarkMesser