dolf
Цитата
Пробовал гнать данную МБ. Меняю частоту в биосе и во время загрузки ругается на биос и не загружается пока не скинешь настройки... Версия биос 0901.
это стандартаная проблема для этих МоВо похоже. Такого нет только с самым что ни на есть родным первым БИОС. Только чтобы его зашить надо использовать прошивальщики отличные от имеющегося по умолчанию, да еще и набор ключей. Гнать только при помощи сисем тулз без подобных закидонов получается.