Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 01:12   Вверх   #156
cristass
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Мурманкая обл.
Цитата
у литиевых аккумуляторов обычно и ресурс автономной работы побольше, заряжаются они быстро, поэтому обычно особенной разницы в ситуациях нет. Просто надо иметь два.
Цитата
Литиевые аккумы по физическим свойствам лучше никель-металлгидридных АА
Эх. Вот только определился с моделью (LZ8), а тут сразу пошли слова в защиту литиевых аккумуляторов... А в моем случае это перевес в сторону FS5.
По большому счету FS5 аналог LZ8. Ну разве что зум 4х против 5х, 2 ненужных мегапикселя и тип аккума разный, а начинка-то практически одинаковая....
Глубоко задумался...

Наверно есть смысл взять мне FS5 и второй аккумулятор впридачу. А ведь сначала я боялся этих литиевых. Но переубедили вы меня, т.к. доверяю вашему мнению. Эх. Была не была, после работы поеду покупать FS5.
Догадываюсь, что достал вас своими размышлениями вслух, но знаете, большое спасибо вам всем за выказанные мнения, за то, что помогли определиться с моделью фотоаппарата. Мне действительно было важно услышать доводы людей продвинутых.
cristass вне форума  
Ответить с цитированием