Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 10:13   Вверх   #516
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Кстати еще один вопрос, как у нее с разгоном делы? до каких частот без глюков кочегарится?
на том обзоре что я читал был средний разгон. А так скорее всего также как у 285 должна гнатся. Это гдето 700-750 не больше, ну может и попадутся экземпляры более быстрые
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК