Кстати еще один вопрос, как у нее с разгоном делы? до каких частот без глюков кочегарится?
на том обзоре что я читал был средний разгон. А так скорее всего также как у 285 должна гнатся. Это гдето 700-750 не больше, ну может и попадутся экземпляры более быстрые