|
Удалённое управление винампА
Здрассьте.
У меня дома 2 компьютера, стационарный(работает как сервер) и ноутбук. Общаются по wi-fi.
К серверу подключён внешний hdd с музыкой, от звуковой карты сервера идёт провод на колонки, музыку я включаю с ноутбука через удалённый рабочий стол сервера, таким образом я могу включить что захочется на больших колонках, с ноутбука, и при этом к ноуту не подключён ниодин провод, иногда за исключением зарядки)
Так пользоваться не очень удобно и поэтому вопрос, можно ли сделать так, чтобы щёлкая на винампе в ноутбуке музыка переключалась на винампе сервера, чтобы ненужно было управлять через рабочий стол?
|