Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 19:07   Вверх   #1
noko77
Мужской Общительный
Автор темы
 
Регистрация: 30.01.2009
монитор и телик на оборот

у меня подключен к компу моник и телик, так вот телик стоит справа а моник слева, у меня раньше до переустановки вынды было так: ведешь мышку на право и она выползала на телик, а теперь надо вести ее на лево и тогда она появляется на телике и теперь монитор в настройках под номером 2, а телик под номером1 и я никак немогу это сменить

Конфигурация компьютера: Core 2 Quad Q9550 / Gigabyte GA-EP45-DS4 / GEIL 1066 EVO ONE 4gb / SAPPHIRE HD 4870 1GB TOXIC / Logitech X530 / Thermaltake Armor VA8000BWS , Corsair CMPSU-650TX / Cooler Master V8 / Samsung T200 / Windows 7
noko77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием