зеркалку скоро советовать начнете
Так не советуем же ?
у него(панаса) есть интелект. режим
Такой режим есть сейчас у всех брэндов, только называется по разному.
билборды с фоток делать не будет
Ни одна мыльница с кррохотной матрицей не годится для билбордов.
человек просит недорогой и качественный фотик в районе 200$ , орентируясь воснавном на авто режимы
Такие ему и предлагаются. Например, твой аппарат дает снимки заметно хуже, чем Кэнон А710 или А720, или А590, Панасы LZ6, LZ7, при похожих ценах.