Фотку обрезал по высоте в ACDsee это верно но в четверо ее никто не уменьшал. В нижней части я стою.
Потом вас человек просит недорогой и качественный фотик в районе 200$ , орентируясь воснавном на авто режимы
а у него(панаса) есть интелект. режим, а насчет шумов я думаю он билборды с фоток делать не будет, т.ч. неморочьте
человеку голову, а то так вы ему и зеркалку скоро советовать начнете он вообще запутается.
Насчет снимка, обрезал чтоб файл поменьше был, да и на меня можно итак посмотреть и без этой фотки.
lofo добавил :
Кому интересно вот еще одна фотка с балкона 8 этаж, не резаная с пылу с жару можете ее то-же разобрать

:
http://fotki.yandex.ru/users/lofo/view/163620/?page=1