Тема
:
Неравный бой с компьютером или марафон veroni4ka Bomba
Показать сообщение отдельно
02.06.2009, 18:58
Вверх
#
532
АсУ
Запрещенный
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
Цитата
(
Oper;1663639
) »
А Firefox не? Зачотный браузерчик...
Угу. Только он не охладит, а наоборот, разогреет У Веронички все ее винты и винтики
Меню пользователя АсУ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АсУ