Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 18:45   Вверх   #135
Kraft
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Цитата (lofo;1664400) »
просто фотографировать надо уметь.
Не надо ля-ля.

Посмотрел фотографию (полноразмерный снимок обработан ACDSee, что именно делалось ? Я бы предпочел увидеть оригинал), увидел то, что ожидал . На ИСО100 - мыло, заметное и при просмотре в размер экрана. Впрочем, это не худший снимок, аппарат сравнительно неплохой, есть куда хуже - только не надо выдавать его за передовое достижение.

Последний раз редактировалось Kraft; 02.06.2009 в 18:47.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием